Как быть, если закзачик не оплатил заказ без договора?

Здравствуйте! Выполнила для человека заказную работу. Договор не заключали. Условие было 50% предоплата и 50% после отправки груза. Груз я отправила, остальных 50% нет, человек на связь не выходит. Адреса его у меня нет, только фамилия имя отчество, город и номер телефона. Переписки сохранились, чек о его предоплате тоже. Могу я как-то заставить его заплатить?

, Елена, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Адреса его у меня нет

Елена

Если нет адреса, то куда вы отправляли груз?

У транспортной компании всегда можно запросить документы с подтверждением куда был доставлен груз и кем принят.

А далее претензия, суд.

С уважением, Сергей П.

Если необходима помощь, обращайтесь!

Елена
Клиент, г. Москва
Транскопртной компанией и отправляла.