8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выгнать прежних арендаторов из унаследованной квартиры, если не удается с ними встретиться?

Получили квартиру по наследству все документы на руках. Предыдущие собственники сдавали квартиру в аренду, но договор был с 2013 по 2014 г. в договоре не указано, что он продлятся автоматически + оформлен на умершего собственника я так понимаю, что более он не действителен. В квартире определенно кто-то проживает но мы никак не можем застать этих жильцов. Есть ключ от двери но когда открыли дверь нас встретила их собака, это затрудняет проход в квартиру. Звонили по их телефону он выключен. Оставляли записку, чтоб связались, но безрезультатно. Отправили заказное письмо, пока ждем ответа. Квартиру и услуги жкх они не оплачивают. Как законно их выставить? Просто поменять дверь и выбросить их вещи, что делать с собакой какая служба этим занимается?

Показать полностью
, Нина, г. Подольск
Светлана Владимировна Дмитриева
Светлана Владимировна Дмитриева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вам необходимо выставить им претензию с требованием освободить Вашу жилплощадь, и обратиться с исковым заявлением в суд о выселении их из Вашей квартиры, исполнением решения суда будут заниматься судебные приставы исполнители, так же вызовите участкового и представителя управляющей компании для подтверждения их факта проживания в Вашей квартире, свидетелями так же могут быть соседи. Вы также имеете право взыскать с них оплату коммунальных платежей.Если потребуется помощь в составлении документов-пишите в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Квартира в ипотеке в совместной собственности, ифы развелись, в квартире никто не проживает скопился долг по
Квартира в ипотеке в совместной собственности,ифы развелись,в квартире никто не проживает скопился долг по коммунальным платежам,бывшая жена утверждает что платить должен я ,так как жил там последний.так ли это
, вопрос №4082963, Роман, г. Москва
Недвижимость
Можно ли выписать отца из квартиры если лишить кго родительских прав?
Здравствуйте! Мне 16 лет, недавно на меня моя бабушка переписала дарственную, квартиру, в документе при передаче дарственной было написано что в этой квартире остается на пожизненном проживании мой отец. Каким образом теперь можно продать квартиру если в ней навсегда прописан человек? Можно ли выписать отца из квартиры если лишить кго родительских прав?
, вопрос №4082495, София, г. Иркутск
Жилищное право
Я сирота могу ли я прописать мужа, если квартира еще не моя?
Я сирота могу ли я прописать мужа , если квартира еще не моя ?
, вопрос №4082452, Анжела, г. Москва
Уголовное право
Если не изготавоивал и не импользовал в корыстных целях?
Здравствуйте приобретение копии студенсеского билета, без цели использования ( как кино инвентарь) несет ли какую либо ответственность? Если не изготавоивал и не импользовал в корыстных целях?
, вопрос №4082021, Вадим, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Что мне делать, если не ответят?
Здравствуйте. Меня обманули в телеграмме в сумме 3000 рублей. Знаю, что сумма маленькая, но она на дороге не валяется. Покупал штаны, обещали, что +/- через 3 дня после оплаты. Сегодня 3 день, написал им, мне благополучно не отвечают. Что мне делать, если не ответят ?
, вопрос №4080919, Федор, г. Москва
Дата обновления страницы 18.03.2019