Как опротестовать постановление о возбуждении административного правонарушения?

Здравствуйте. На меня возбудили дело об административном правонарушении. Районная прокуратура выписала постановление на меня как на должностное лицо, ответственное за пожарную безопасность школы, где я работаю заместителем директора по АХР. Приказ я не подписывала, кроме этого писала заявление на имя директора о невозможности занимать данную должность в связи с большим объемом работы, так как ис

выполняю ещё функции контрактного управляющего, а также не имею специальной подготовки по пожарно-техническому минимуму. Как я могу опротестовать данное постановление, имеет ли значение, что я поставила в нем свою подпись, что ознакомлена с содержанием, права мне разъяснены...

, Лариса, г. Владивосток
Эльвира Викторовна Колесник
Юрист, г. Санкт-Петербург

Лариса, здравствуйте! Не имеет значения, что вы подписали постановление. Обжалуйте его в суд, так как сроки ограничены.