Не сняли со счетов арест в течение 10 дней после отмены судебного приказа
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Был вынесен судебный приказ о котором я не знала, далее возбуждено исполнительное производство и арестованы счета.Подала в суд ходатайство о восстановлении срока и отмены судебного приказа. Приказ был отменен. Приставы тоже знают об отмене приказа, сказали что снимут арест и закроют исполнительное производство. Но прошло уже 10 дней, арест не снят, у хуже того происходит снятие с моих счетов средств. Что делать ? И в течение какого времени приставы после отмены судебного приказа должны снимать арест и закрывать исполнительное производство?