В ГСК повышают размер взносов, определенный судом 5 лет назад
Мой гараж находится в собственности, как и земля под ним с 2012 года. Гараж капитальный. Построился ГСК из металлических гаражей, предоставляют охрану, свет и немного чистят дороги. Судом была назначена плата в 1880 р в год. С момента суда прошло 5 лет. Требуют доплачивать сверху, хотя светом не пользуюсь (даже не проведен), в гараж ставлю машину редко. Председатель настаивает на том, что они чистят дороги, предоставляют охрану и свет, и именно по их дорогам я попадаю в свой гараж. На чьей стороне будет суд, если я готов оплачивать ту сумму, которую 5 лет назад назначил сам суд, но не собираюсь доплачивать их сверх установленные суммы???? Плату, заверенную судом не принимают, написали отказ. Мол, надо больше платить.