Где найти номер и серию выписки из ЕГРН?

Добрый день! На госуслугах в пункте собственность требуется заполнить номер и серию документа. Моим документом является выписка из ЕГРН. Подскажите где найти номер и серию.

, Амина, г. Оренбург
Виктория Политико
Юрист, г. Москва

Добрый день, Амина.

Серию и номер имеют Свидетельства о праве собственности. Если вам правоподтверждающим документом  уже выдавалась Выписка из ЕГРН, то реквизитами данного документа является дата и номер, серии в Выписки ЕГРН нет. Дата и номер указаны в верху Выписки ЕГРН, либо первой строчкой, либо под разделом «Лист №_______» «Раздела ______», выглядит как (пример):

01.01.2019  № 50-0-2-340/0000/2019-0000