Какие штрафы понесет турфирма, если турист отказался подписать договор и купил тур?
Добрый день. Подскажите турист отказался подписывать договор и купил тур. Какие штрафы понесет турфирма?
, Федченко Оксана, г. Калининград
Оксана, можно уточнить.
Как турист купил тур без подписания договора? То есть, ему предложили подписать договор, но он отказался от его подписания, но путевку он оплатил ?