8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выяснить причину взыскания госпошлины, присужденной судом?

Пришло на почту письмо, не понимаю: за какие грехи пытаются получить с меня 200 рублей? Указано - госпошлина, присужденная судом: 200 руб. За что? Реквизиты указаны: Исполнительный лист от 30.11.2018 № ВС 076745039 --- что там было? В ноябре 30??? 28459/19/42017-ИП от 07.03.2019 Можно, не дожидаясь понедельника, понять что я совершил в прошлом году???

, Анатолий, г. Новокузнецк
Руслан Валеев
Руслан Валеев
Юрист, г. Бирск

Анатолий, добрый день! Судя по всему в отношении Вас был вынесен судебный приказ о взыскании. На основе судебного приказа, отделом судебных приставов было возбуждено исполнительное производство. Для ознакомления с исполнительным производством Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства. Вам обязаны все материалы предоставить.

Всего Вам доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могут ли коллекторы продолжать проводить действия по взысканию задолженности, если они подали заявление в суд
Здравствуйте, интересует вопрос. Могут ли коллекторы продолжать проводить действия по взысканию задолженности, если они подали заявление в суд
, вопрос №3964361, Иван, г. Москва
Семейное право
Подавала на бывшего мужа алименты и суд присудил 33% на двоих детей
Здравствуйте помогите разобраться. Подавала на бывшего мужа алименты и суд присудил 33% на двоих детей. Вопрос если алиментчик не платит официально а сам переводит маленькие суммы это считается алиментам.
, вопрос №3964202, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
Обжалование действий судебного пристава по причине непоступления на указанный счет средств взыскания по
Обжалование действий судебного пристава по причине непоступления на указанный счет средств взыскания по назначению платежей и нахождения средств на иных счетах ,пользоаание чужими денежными средствамипри уже исполненном взыскании в мировом суде насколько возможно повлять мировому судье на действия бездействия приставов ,т.к.после некольких обращений в ФССП ситуация по настоящее время остается такая, средства взыскания по назначению не поступают
, вопрос №3963953, Ирина, г. Ярославль
Дата обновления страницы 21.03.2019