Как выяснить причину взыскания госпошлины, присужденной судом?

Пришло на почту письмо, не понимаю: за какие грехи пытаются получить с меня 200 рублей? Указано - госпошлина, присужденная судом: 200 руб. За что? Реквизиты указаны: Исполнительный лист от 30.11.2018 № ВС 076745039 --- что там было? В ноябре 30??? 28459/19/42017-ИП от 07.03.2019 Можно, не дожидаясь понедельника, понять что я совершил в прошлом году???

, Анатолий, г. Новокузнецк
Руслан Валеев
Юрист, г. Бирск

Анатолий, добрый день! Судя по всему в отношении Вас был вынесен судебный приказ о взыскании. На основе судебного приказа, отделом судебных приставов было возбуждено исполнительное производство. Для ознакомления с исполнительным производством Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства. Вам обязаны все материалы предоставить.

Всего Вам доброго!