Можно ли вернуть некачественный товар в интернет магазин?

Владимир,здравствуйте, Спасибо за ответ,но мне не совсем понятна фраза=4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его ПЕРЕДАЧИ, а после передачи товара — в течение семи дней.\наскольько я знаю,товар можно вернуть фирме в течении 14 дней-или что-то изменилось?\

Дело в том,что уведомление о посылке мне пришло 5.03 19,а получила я ее 13.03,-не работал все эти дни компьютер и зав.почта отказалась мне отдать посылку.Могу я сделать возврат,ведь со времени получения ее прошло 3 дня или отсчет идет от того числа,когда посылка поступила в п\о?

, Дрешер Тамара Васильевна, г. Ростов-на-Дону
Светлана Владимировна Дмитриева
Юрист, г. Санкт-Петербург

в соответствии со ст. 26.1 ЗПП РФ вы имеете право вернуть товар в течении 7 дней с момента его получения