Как вернуть деньги жертве мошенничества сайта магов-шарлатанов?

Добрый день.обманули с сайта магов-шарлатанов.выкачали деньги и начали уже угрожать.Все переписки и переводы сохранены.как вернуть деньги и наказать?

, Анастасия, г. Москва
Олеся Сафонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия.

Смотря чем Вам угрожают.

Если причинением вреда жизни или здоровью, идите в полицию, пишите заявление. Прикладывайте распечатку переписок с угрозами.