Как правильно оплачивать алименты безработному, переехавшему в другой город?
КАКАЯ МИНИМАЛЬНАЯ СУММА АЛИМЕНТОВ ДЛЯ БЕЗРАБОТНОГО? И КАК ОПЛАЧИВАТЬ АЛИМЕНТЫ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА ТАК ЧТОБЫ ПОТОМ МОЖНО БЫЛО ДОКАЗАТЬ ФАКТ УПЛАТЫ АЛИМЕНТОВ?! ПРИ ЭТОМ Я НЕ СОСТОЮ В БИРЖЕ ТРУДА КАК БЕЗРАБОТНЫЙ
, иван, г. Москва