Военнослужащему по контракту нечем платить по кредиту за телефон и по займам

служу по контракту в армии, взял кредит телефон, и 4 займа, займы взял чтобы отыграться в букмекерской компании и проиграл все. Теперь нечем платить кредит уже не дают. Что мне делать помогите пожалуйста, уже не хочется жить уснуть не могу

Уточнение от клиента

Телефон на 34000р и общая сумма займов 27000р

, Булат, г. Хабаровск
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Булат!

Ваш вопрос не совсем правового характера. Может Вам стоит продать дорогостоящий телефон и купить попроще?

Если у Вас есть вопросы в сфере юриспруденции, то Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.).
Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.