Что делать, если приставы наложили арест на мою зарплатную карту?

Здравствуйте. У меня имеется просроченный кредит банк без подал иск и суд вынесен судебный приказ. Судебные приставы отправили мне на работу в бухгалтерию постановление и сейчас с моей зарплаты вычитается 50%. Но, приставы пошли дальше и арестовали мой банковский счёт и снимают с моей зарплатной карты ещё 50%.

, Михаил, г. Москва
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Михаил! Вам нужно написать жалобу на имя начальника отдела службы судебных приставов по факту незаконного удржания средств с зарплатной карты. Если после жалобы удержания продолжатся, можете обжаловать действия пристава- исполнителя в суде.