Имеется комната свободная не большая, могу ли я туда поставить игровую приставку для игр плейстейшн, и продавать почасовые игры на нее
Здравствуйте. У меня детский развлекательный центр. Имеется комната свободная не большая , могу ли я туда поставить игровую приставку для игр плейстейшн, и продавать почасовые игры на нее
, Руслан, г. Краснокаменск
Александр Невский
Здравствуйте!
Использование игр PlayStation в коммерческих целях не предполагается, в лицензии к любой игре предполагается использование для личных целей, не для использования с целью извлечения прибыли. Нарушение запрета может повлечь за собой крупный штраф, если компания-производитель инициирует разбирательство. Возможна административная и уголовная ответственность за авторские права на игры которые опять же предполагают использование только для личных целей.