Скажите, могут ли мне отказать в обмене или возврате некачественного товара?
30 июня выкупили детскую коляску в магазине "дочки-сыночки" после заказа в интернете. 11 июля её собрали, через пару часов у одного из колёс взорвалась камера, утром
12 июля взорвалась ещё одна камера и ещё у одного колеса камера сильно вздулась. Из-за того, что камеры раздувались у коляски погнулись диски. Соответственно, Коляска в использовании не была. 12 июля зафиксировала обращение на сайте магазина, предоставила все фото. До сих пор нет ответа. Скажите, могут ли мне отказать в обмене или возврате некачественного товара? На сайте указано производство Польша, а на камерах написано Китай. Что мне делать и как быть? Сижу и без денег и без коляски.
- IMG_20200712_095856.jpg
- IMG_20200712_095249.jpg
- IMG_20200712_095147.jpg
- IMG_20200712_095231.jpg
Необходимо дождаться их ответа и тогда уже искать пути решения. Если откажут, рекомендую обратиться в суд с исковым заявлением. Госпошлина не оплачивается по таким делам.