Никаких договоров не оформлял, как отказаться от приобретения товара наложенным платежом?
Сделал заказ в интернет магазине на получение наложенным платежом автобаферы, но ознакомился с отзывами, насторожило, что нет адреса, телефонов для связи усомнился в добро порядочности продавца и его продукции попытался отказаться от товара, но единственная связь это оставить заявку на звонок и повторный заказ с сайта, что в принципе я и сделал. Но на мой телефон ответа не было. Я попытался оставить заявку через другой телефон- мне ответили, но узнав проблему не стали разговаривать. Когда посылка пришла на почту я написал отказ и почта отправила товар назад. Теперь меня достают телефонными звонками требуя, чтобы я выкупил товар, а потом если меня не устраивает вернул обратно ( при этом своего адреса и тел.для связи не указывают) и если я не выкуплю посылку угрожают заявлением а суд, как будто я мошейник, хотя никаких договоров я не оформлял и на их сайте не каких условий не оговаривалось. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Как реагировать на звонки? С уважением Сергей.