Можно ли написать заявление об отмене судебного приказа?

Можно ли написать заявление об отмене судебного приказа, если у меня уже есть требование об исполнении от пристава? Но я еще ничего не платила.

, Наталия, г. Улан-Удэ
Уточнение от клиента

Т.е. пристав уже начал исполнительное производство и назначил сумму и дату платежа. Если я напишу отмену суд.приказа, не будет ли это считаться уклонением от исполнения?

Здравствуйте! В соответствии со ст. 129 ГПК РФ "Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения." Срок для подачи возражения составляет 10 дней