Имеет ли право администрация без согласия собственника сносить детскую площадку?

Администрация разработала проектно-сметную документацию на снос детской площадки на частной территории без согласия собственника. Имеет ли на это право Администрация

, Алла, г. Тверь
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый вечер! Если администрация подготовила такой документы, значит скорее всего вы нарушили какие-либо градостроительные регламенты. Уточните какой вид разрешенного использования у вашего земельного участка, какие основные виды использования участков в Правилах землепользования и застройки вашего МО, не нарушены ли технические регламенты. Надо изучать документацию, подготовленную ОМС, тогда можно будет делать выводы.

Удачи!