Здравствуйте!
Конклюдентные действия — термин в юриспруденции, которым обозначаются действия лица, свидетельствующие о намерении заключить сделку и ее исполнять.
По общему правилу пользование коммунальными услугами относится как раз к конклюдентным действиям.
Например, при вселении в жилое помещение предоставление Вам коммунальных услуг осуществляется непрерывно, а не с момента заключения Вами договора на теплоснабжение или водоотведения.
Обращение с ТКО относится к коммунальным услугам в силу части 4 статьи 154 Жилищного кодекса РФ.
Таким образом, даже в отсутствии договора правоотношения с регоператором у Вас возникли в силу положений закона.
Что касается заключения договора, то в силу части 4 статьи 24.7 Федерального закона от 24.06.1998 N 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления»
собственники твердых коммунальных отходов обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором, в зоне деятельности которого образуются твердые коммунальные отходы и находятся места их накопления.