Ксерокопия паспорта для работодателя
а основании какого нормативного документа при поступлении на работу после предъявления паспорта надо сдать работодателю ксерокопию? Разве недостаточно внести в форму т-2 паспортные данные
, людмила, г. Ставрополь
А смысл спорить на эту тему? Ничего ваш работодатель с ксерокопией не сделает. а вы все равно его предъявляете, так что и сами отксерить могут. Так что даже не вижу смысла для вашего беспокойства.
добрый день.
такого нормативного документа не существует.
в соответствии со статьей 65 Трудового кодекса при поступлении на работу Вы обязаны предъявить работодателю свой паспорт.