232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Обмен пылесоса

Купили пылесос ,прошло более 15 дней с момента покупки. Можно ли его обменять или вернуть деньги, если у него заедает кнопка выключения и выбрасывается пыль при включении и и практически не втягивается пыль?

23 Сентября 2013, 06:55, вопрос №229100
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
794
ответа
207
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Елена. С ваших слов получается, что приобретенный товар является некачественным. Применив требования закона О защите прав потребителей, Вы вправе обменять некачественный товар, вернуть уплаченную сумму, либо потребовать уменьшение покупной цены. Данный вопрос решается путем предъявления Продавцу претензии с Вашими требованиями.

23 Сентября 2013, 08:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут