Как получить военный билет, который ранее полагался мне по ограничению годности к службе?

Здравствуйте. Несколько лет назад я должен был получить военный билет по ограничению годности к службе. Но мне его не выдали из-за того что у меня была просрочена временная регистрация. Регистрацию сделать не получилось, по причине долгой неопределенности дома с управляющей компанией. Билет не для чего остро необходим не был. Со временем про это забыл, прошло восемь лет. Возраст у меня уже не призывной, а билет на работе понадобился. Как лучше поступить в такой ситуации?

, Александр, г. Саратов
Здравствуйте. Несколько лет назад я должен был получить военный билет по ограничению годности к службе.

Александр

Добрый день! Об этом справка имеется?

Регистрацию сделать не получилось, по причине долгой неопределенности дома с управляющей компанией. Билет не для чего остро необходим не был. Со временем про это забыл, прошло восемь лет. Возраст у меня уже не призывной, а билет на работе понадобился. Как лучше поступить в такой ситуации?

Александр

Для решения вопроса — Вам необходимо подать письменное заявление на выдачу военного билета с приложением комплекта документов, в военкомат в котором состоите на воинском учёте.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…