Информация о ходе исполнительного производства

Не смог дозвониться до судебного пристава в УФС судебных приставов по Санкт-Петербургу.Петроградский районный отдел судебных приставов Управления службы судебных приставов по Санкт-Петербургу.Как узнать о ходе исполнительного производства №102593/18/78014-ИП в отношении должника: ООО ''БАСТИОН'' в пользу взыскателя Зайцева Владимира Васильевича?

  • IMG_20190314_150013[1]
    .jpg
, Владимир, г. Краснодар

Здравствуйте, Владимир. Вы можете нанять юриста из г. Санкт-Петербург. Отправить ему нотариальную доверенность на право представлять ваши интересы в службе судебных приставов. В соответствии с ч. 1 ст. 50 ФЗ «об исполнительном производстве»:

Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.

Таким образом юрист от вашего имени ознакомиться с материалами и предоставит вам фото отчет материалов.

Доброго времени суток!

Согласен и дополню коллегу.
Редко кто дозванивается. Вам нужно составить письменный запрос. Далее, обратиться лично (заявление в 2-х экземплярах), на одном вам ставят отметку о принятии вашего заявления и возвращают вам. Если не принимают заявление или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит, обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением.
Кстати если есть необходимость, составление запроса можно заказать здесь же, на сайте.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Владимир
Клиент, г. Краснодар

Здравствуйте! Подскажите, а как заказать составление запроса на сайте?