Отпуск без сохранения заработной платы и учебный отпуск

Если я на данный момент нахожусь в отпуске без сохранения заработной платы, можно ли идти в оплачиваемый учебный отпуск?

, Анна, г. Краснодар
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анна. В вашем случае Вам нужно выйти (написать заявление) из отпуска без сохранения заработной платы. После написать заявление на предоставление учебного отпуска работодателю.

Анна
Клиент, г. Краснодар

Большое спасибо, Вы мне очень помогли!