Георгий, добрый день.
Согласно ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Основываясь на данной норме, направьте исполнителю заявление об отказе от исполнения договора, в котором укажите, в частности, реквизиты договора, Ваши инициалы и требование вернуть денежные средства пропорционально объему неоказанных услуг (последнее — если применимо). Заявление направляется по почте ценным письмом с описью вложения, либо передается исполнителю лично, при этом на втором экземпляре заявления исполнителем должна быть поставлена отметка о принятии.
При неудовлетворения требования о возврате денежных средств Вы вправе обратиться в суд.