Открываем книжный магазин в подвольном нежилом помещении
Добрый день! собираемся приобрести подвальное нежилое помещение в многоквартирном 5ти этажном доме под книжный магазин. По кадастровому паспорту в даном полмещении расположен тепловой узел и доступ ко всем зажвижкам у комунальщиков только через это помещение, бывший собственник говорит , что проблем с этим ранее не было, все сантехники приходили по звонку.Нас беспокоит вопрос, если ранее собственнику подвального помещения удавалось уживаться с коммунальщиками, не вырубая отдельный вход, не обеспечивая их свободный доступ к вентилям, то может, быть сейчас все изменилось?
2. Эвакуакионный выход-в этом помещении осуществляется через подвальный приямок, он оборудован невесной лестницей при экстенной ситуации можно выйти, или все, же надо оборудовать еще один полноценный лестничный пролет?