Как сделать перерасчет пенсии за 1984-1993 годы?

Здравствуйте! Сможет ли ваш специалист пересчитать мою пенсию с 1084 по 1993 годов. Начисленную пенсию ПФ считаю неправильной.В этот период я получал зарплату от 1000 до 1500 рублей в месяц, а в 2011 году, при выходе на пенсию по возрасту, мне начислили 6993 руб.

, Виктор, г. Уфа
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Виктор С указанным вами вопросом обратитесь в раздел «документы» данного сайта, поскольку расчет нужно делать исходя из параметров ваших данных, которые тот юрист, что согласится или сможет сделать перерасчет вашей пенсии запросит у вас лично.

Если у вас остались не выясненными вопросы, либо имеются другие вопросы, вы можете задать их мне в чате. Общение в чате по правилам сайта может быть как платным, так и бесплатным для вас.

Виктор
Клиент, г. Уфа

Вопрос остается тот же.