Можно ли законно выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры?
Добрый день! Меня зовут Наталья, живу в городе Медвежьегорск, возникла проблема. У меня есть дочь, ей 10 лет, прописана я вместе с дочерью в квартире своей тёти, она же является собственником квартиры.У меня и моей дочери нет долей в этой квартире. Мы с тётей поругались, и она выставляет квартиру на продажу. Такой вопрос: "Может ли она выписать моего несовершеннолетнего ребенка без моего согласия или вообще по закону? И продать квартиру?" Раньше мы были прописаны у моих родителей в деревне. В городе ребенок ходит в школу, на занятия дополнительные, кружки и конечно же проживает по нынешней прописке.