Может ли ребёнок получать пенсию по потере кормильца?
Мы с мужем жили гражданским браком муж умер,но у нас есть общий ребёнок который записан на него могу ли я рассчитывать на пенсию по потере кормильца?если мы не были расписаны?
, Ландыш, г. Казань
Мы с мужем жили гражданским браком муж умер,но у нас есть общий ребёнок который записан на него могу ли я рассчитывать на пенсию по потере кормильца?если мы не были расписаны?
Раз он записан у ребенка отцом в документах, то да, вы вправе получать на ребенка пенсию. Обращайтесь в пенсионные органы.