Какие могут быть ограничения при условном сроке?
добрый день был суд по тяжкой статье у моей племянице на суде все ее простили ущерб возместила .совершоное впервые .характеристики отличные .сотрудничила со следствием вину признала .в суде вила себя спокойно .и ннсовершенолетний возраст .дают условный срок .завтра последний суд будет оглашение приговора .какие могут дать ограничения при условном сроке
Все зависит от конкретных обстоятельств. В любом случае, при смене места жительства или учебы, необходимо будет уведомлять органы уголовно-исполнительной инспекции.