Какие необходимы документы для установки светофора?

Доброго дня. Скажите куда обратиться , для установки светофора на пешеходном переходе и какие документы нужны? Имеет значение нахождение пешеходного перехода о близости от железнодорожного переезда?

, Андрей, г. Новосибирск
Александр Калайджи
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Андрей! Для установки светофора Вам необходимо обратится в администрацию, в отдел организации дорожного движения с письменным заявлением. причем обращаться вам следует в администрацию к которой относится данный участок. Но предупрежу Вас процесс это не быстрый, да и нервов можете потратить.

Для более подробной консультации, на платной основе, предлагаю Вам обратиться ко мне в чат.

С уважением Александр Иванович !