Подача заявлений на снижение срока наказания и перевод в тюрьму по месту регистрации
Вечер добрый сижу в колонии нуждаюсь в том что бы выехать на тюрьму по месту регистрации. Что можно написать? Нужна помощь в написании жалобы по снижению срока и привести приговора в соответствие есть ли вариант писать и ждать что скинут срок?
, Максим, г. Оренбург