Возраст молодой семьи

здравствуйте. хочу уточнить: в законе написано, что молодой семья признается, если каждый из супругов НЕ СТАРШЕ 35 ЛЕТ. мне 33, мужу 35( исполнилось 23 апреля). являемся ли мы молодой семьей?

, людмила, г. Кострома
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Людмила, по общему правилу можно встать на учет до 35 лет, но вас снимут с очереди, когда мужу исполниться 36 лет, т.е. 35 лет включительно, весь год.