Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возраст молодой семьи

здравствуйте. хочу уточнить: в законе написано, что молодой семья признается, если каждый из супругов НЕ СТАРШЕ 35 ЛЕТ. мне 33, мужу 35( исполнилось 23 апреля). являемся ли мы молодой семьей?

23 Сентября 2013, 00:08, вопрос №229004 людмила, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Погожева Наталья

    Людмила, по общему правилу можно встать на учет до 35 лет, но вас снимут с очереди, когда мужу исполниться 36 лет, т.е. 35 лет включительно, весь год.

    23 Сентября 2013, 00:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats