Инспектор ДПС неправильно указал адрес места АПН

Инспектор ДПС составил протокол о Административном правонарушении.но как выяснилось позже мной в протоколе не верно указан адрес,место астановки инспектором меня и место совершения административного правонарушения.

Место административного правонарушения было совершенно между улицами Школьная 3 и Школьная 1.

В протоколе указано место астановки Центральная 3 и место совершения административного правонарушения Центральная 3

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

протоколе не верно указан адрес, место астановки инспектором меня и место совершения административного правонарушения.

Вадим

Данное нарушение является основанием для прекращения дела о привлечении Вас к административной ответственности.

КоАП РФ Статья 28.2. Протокол об административном правонарушении
 1. О совершении административного правонарушения составляется протокол, за исключением случаев, предусмотренных статьей 28.4частями 13 и

2. В протоколе об административном правонарушении указываются дата и место его составления, должность, фамилия и инициалы лица, составившего протокол, сведения о лице, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, фамилии, имена, отчества, адреса места жительства свидетелей и потерпевших, если имеются свидетели и потерпевшие,место, время совершения и событие административного правонарушения, статья настоящего Кодекса или закона субъекта Российской Федерации, предусматривающая административную ответственность за данное административное правонарушение, объяснение физического лица или законного представителя юридического лица, в отношении которых возбуждено дело, иные сведения, необходимые для разрешения дела.

Поскольку протокол составлен с нарушением то данное доказательсво будет признано недопустимым:

КоАП РФ Статья 26.2. Доказательства
 1. Доказательствами по делу об административном правонарушении являются любые фактические данные, на основании которых судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело, устанавливают наличие или отсутствие события административного правонарушения, виновность лица, привлекаемого к административной ответственности, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела.

2. Эти данные устанавливаются протоколом об административном правонарушении, иными протоколами, предусмотренными настоящим Кодексом, объяснениями лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, показаниями потерпевшего, свидетелей, заключениями эксперта, иными документами, а также показаниями специальных технических средств, вещественными доказательствами.

Надеюсь мой ответ помог Вам. При необходимости обращайтесь. С уважением!