Можно ли оспорить продажу на торгах, если был всего один покупатель?
Я банкрот. Мою залоговую недвижимость продали на публичных торгах, но так быстро и тихо. Покупатель сказал, что он узнал о стоимости и договорился с фу быстро провести сделку. Мне то все равно лишь бы быстрей завершить банкротство, но был еще один желающий купить, только тогда цена была ещё первоначальной и о торгах он не знал. Можно ли оспорить сделку, вопрос через какой промежуток времени и кому надо оспаривать?
Меня беспокоит то, что цена в 1000раз ниже и кредиторы некоторые недовольны и требуют с меня еще денег для возврата долга.