Как мне доказать, что я здоров и сделать нормальный военный билет?

Так получилось что подписывая контракт во время срочной службы, меня направили на ввк. В ходе которой обнаружили врождённый порок сердца. комиссовали за 5 дней до дембеля. По приезду домой обследовался у кардиолог а и он выявил что я полностью здоров. Как мне доказать что я здоров и сделать нормальный военный билет?

, Санал, г. Элиста
Виктор Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день.
По приезду домой обследовался у кардиолог а и он выявил что я полностью здоров. Как мне доказать что я здоров и сделать нормальный военный билет?
В таком случае нужно писать заявление в военкомат и требоваться повторную медицинскую экспертизу.
Если откажут- то делать независимую экспертизу и подавать уже в суд на восстановление и потом уже подписывать документы.
Срок потребуется не малый, но и результат может быть положительным, если уверен в квалификации Вашего кардиолога.

С уважением, Виктор Иванов.