8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли вернуть кредитные деньги от брокера 24option?

Добрый день! Зарегистрировалась на 24option. При первой попытке вывода денег на начальном этапе меня отговорил брокер под предлогом,что нужно совершить хотя бы несколько сделок,чтобы не платить много за вывод средств. Спустя 3 месяца мой счет вырос в 2 раза, я вывела 1/3 введенных с кредитных карт средств и после этого сразу все сделки стали идти в минус.После ввода значительных сумм подписала брокеру бумагу с перечнем вводимых сумм и подтверждением оказанных услуг. В итоге уже в течении первых двух недель после вывода брокер вынудил меня ввести снова средства в размере большем,чем я вывела под предлогом восстановления ситуации. После этого все совершаемые сделки шли только в минус до тех пор,пока совсем не ушли практически в ноль. В результате испугалась и закрыла всю игровую площадку и сделав вывод оставшихся 22 долларов. Есть ли шансы вернуть деньги в моем случае или заняться процедурой банкротства (стою на бирже труда,имею пять кредитов,перечисленных на 24option на сумму порядка 500т.р.)? Ответ можно отправить на почту.

Показать полностью
, Татьяна, г. Пермь
Анна Ионова
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

После этого все совершаемые сделки шли только в минус до тех пор, пока совсем не ушли практически в ноль. В результате испугалась и закрыла всю игровую площадку и сделав вывод оставшихся 22 долларов. Есть ли шансы вернуть деньги в моем случае или заняться процедурой банкротства (стою на бирже труда, имею пять кредитов, перечисленных на 24option на сумму порядка 500т.р.)?

Татьяна

Вернуть денежные средства у вас скорее всего не получится, так как вы самостоятельно и осознанно рисковали своими деньгами.

Что касается банкротства, то общим правилом для начала процедуры банкротства является наличие 2 следующих условий.

1. Сумма Ваших долговых обязательств не меньше 500 тыс. руб.

2. Вы задержали выплаты по кредитам на 3 месяца и более.

У вас данные условия скорее всего есть.

1
0
1
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Пермь

Спасибо.

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад?
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад? Есть ограничение по срокам ?
, вопрос №4095231, Евгений, г. Москва
Исполнительное производство
На все счета сделали арест и заблокировали счета, могу ли я вернуть эти деньги?
На все счета сделали арест и заблокировали счета, могу ли я вернуть эти деньги?
, вопрос №4095095, Дина, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4094708, Илья, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть деньги за товар ненадлежащего качества?
Здравствуйте, заказали индивидуальный пошив нижнего белья, приехали, сняли мерки. Заранее обговаривали бюстгальтер, его форму, поддержку и прочее. Сегодня забрали комплект нижнего белья, но оно не соответствует обновленным ранее показателям посадки, местами видны пятна, подпаленные нитки. Швея признала ошибку и готова переделать комплект. Возможно ли вернуть деньги за товар ненадлежащего качества?
, вопрос №4094703, Николай, г. Якутск
Гражданское право
Продал парню мотоцикл, договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
Продал парню мотоцикл , договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
, вопрос №4094371, Крис, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 14.03.2019