Как организовать переезд в другой город при административном надзоре?

Имею административный надзор,хочу переехать в другой город снять там жильё и устроиться на работу, инспектор требует адрес,но я не могу дать адрес так как чтобы его иметь мне нужно снять жилье а дистанционно это зделать невозможно,в итоге мне не разрешается выезжать из области,как быть?

, Евгений Васильев, рп. Елань
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Евгений.

хочу переехать в другой город снять там жильё и устроиться на работу, инспектор требует адрес, но я не могу дать адрес так как чтобы его иметь мне нужно снять жилье а дистанционно это зделать невозможно, в итоге мне не разрешается выезжать из области

Евгений Васильев

ФЗ N 64 ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ НАДЗОРЕ ЗА ЛИЦАМИ, ОСВОБОЖДЕННЫМИ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ

3. Орган внутренних дел дает разрешение поднадзорному лицу, в отношении которого установлены административные ограничения, на краткосрочный выезд за установленные судом пределы территории в связи со следующими исключительными личными обстоятельствами:

6) необходимость решения следующих вопросов при трудоустройстве:

а) явка в органы службы занятости населения для регистрации и дальнейшего взаимодействия с этими органами в целях поиска подходящей работы либо регистрации в качестве безработного, если в установленных судом пределах территории отсутствуют соответствующие органы службы занятости населения;
б) прохождение предварительного собеседования;
в) прохождение обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования), необходимого для заключения трудового договора, если этот осмотр (обследование) не может быть пройден в установленных судом пределах территории;
г) заключение трудового договора;
д) заключение договора гражданско-правового характера, предметом которого являются выполнение работ и (или) оказание услуг;
е) государственная регистрация в качестве индивидуального предпринимателя, получение лицензии на осуществление определенного вида деятельности.

как быть?

Евгений Васильев

Обратиться с соответствующим письменным заявлением в  Орган внутренних дел