Можно ли представлять интересы человека в банке при написании заявления о реструктуризации?

Здравствуйте, можно ли представлять интересы человека в банке при написании заявления о реструктуризации или рефинансирования, при этом не являясь адвокатом?!

, Василий, г. Краснодар
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, конечно можно и без статуса адвоката представлять интересы физического или юридического лица в банке при наличии доверенности в соответствии со статьей 185 гражданского кодекса РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.