Что я могу сделать и куда обратиться, если бывшая сожительница не дает общаться с ребенком?

Что я могу сделать и куда обратиться если бывшая сожительница не дает общаться и видеться с ребенком?

, Руслан, г. Уфа
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком на основании статьи 66 СК РФ, в заявлении указывайте удобный для Вас график встреч с ребенком.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Руслан
Клиент, г. Уфа
сколько стоит составление иска о порядке общения с ребенком?