Незаконное использование средств с банковской карты

Реабилитационный центра нужна реальная помощь они ментовские отписки деньги будут только по мере Ваши действия

, конев Николай Владимирович, г. Барнаул
Руслан Батыров
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Николай Владимирович. Для корректного ответа на ваш вопрос необходимо, чтобы вы наиболее полно сформулировали свой вопрос, так как по исходным данным сделать грамотный юридический анализ ситуации не представляется возможным.

Вы можете обратиться за консультацией ко мне в чат, где сможете подробно изложить суть вашего вопроса.

Если в отношении вас совершено преступление, то в соответствии со ст. 141 Уголовно-процессуального кодекса РФ, вы можете написать заявление в полицию и на основании вашего заявления будет проведена проверка.

С уважением.

Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай Владимирович.

Реабилитационный центра нужна реальная помощь они ментовские отписки деньги будут только по мере Ваши действия

конев Николай Владимирович

Из вашего вопроса непонятно, что именно вы хотели бы узнать и какую помощь получить, для решения своей проблемы.

Одновременно с этим хочу сообщить, что если сотрудники полиции каким-либо образом нарушают ваши права или права сотрудников реабилитационного центра или не проводят свою работу должным образом, то вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.