8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно узнать, получил ли банк страховку по кредиту?

Взяла кредит. К сожалению, кардинально изменились жизненные обстоятельства. По решению суда банк взыскивает деньги. Кредит был застрахован. Где узнать, получил ли банк по программе страхования кредита, чтобы пересмотреть решение по вновь открывшимся обстоятельствам?

, Галина, г. Домодедово
Маргарита Комарских
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Галина, можете запросить эту информацию в страховой компании.

1
0
1
0
Галина
Галина
Клиент, г. Домодедово

Доброе утро, Маргарита. Есть ли централизованный банк данных, или сайт, где аккумулируются данные по возмещению страховки кредита банками?

Галина
Галина
Клиент, г. Домодедово

Доброе утро, Маргарита. Есть ли централизованный банк данных, или сайт, где аккумулируются данные по возмещению страховки кредита банками?

Похожие вопросы
Кредитование
Могу ли банки после банкротства списывать долг с дебетовой кпрты банка в котором нет
Могу ли банки после банкротства списывать долг с дебетовой кпрты банка в котором нет
, вопрос №4174149, Андрей, г. Иркутск
Административное право
Где можно получить копию постановления?
Добрый день,получила постановление штрафа за перегруз 175 000 на гос услугах, в котором нет не фото не расшифровки штрафа только геолокация и все ? где можно получить копию постановления?
, вопрос №4174213, Юлина, г. Омск
Защита прав потребителей
Можно узнать, что за закон это такой?
Добрый день. Подскажите, заказала в Маркет плейсе товар с постоплатой (оплата при выдаче) в пункт выдачи. Но до оплаты по их словам я могу только посмотреть что то пришло (вскрыть транспортную упаковку) но заводскую нельзя (включить в розетку нельзя). Техподдержка Маркетплейса ссылается на закон. Можно узнать, что за закон это такой?
, вопрос №4173858, Леся, г. Волгодонск
Налоговое право
Сам мужчина говорит, что его аккаунт заблокированн, при оформлении контракта было прописанно в договоре, правда ли это и где можно проверить?
Познакомилась по интернету с мужчиной, работает в Кувейте. Собрался в отпуск в Россию. Организация просит 1000 долларов за него. Сам мужчина говорит, что его аккаунт заблокированн, при оформлении контракта было прописанно в договоре, правда ли это и где можно проверить?
, вопрос №4173750, марина, г. Москва
Военное право
Где можно найти адвоката или юриста который сможет сопроводить процесс, пишу по просьбе друга, тк сам без связи в зоне СВО
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно получить консультацию по поводу увольнения с военной службы по причине необходимости ухода за недееспособными отцом и матерью? Где можно найти адвоката или юриста который сможет сопроводить процесс, пишу по просьбе друга, тк сам без связи в зоне СВО. Заранее благодарю !
, вопрос №4173180, мария, г. Москва
Дата обновления страницы 13.03.2019