Где можно узнать, получил ли банк страховку по кредиту?

Взяла кредит. К сожалению, кардинально изменились жизненные обстоятельства. По решению суда банк взыскивает деньги. Кредит был застрахован. Где узнать, получил ли банк по программе страхования кредита, чтобы пересмотреть решение по вновь открывшимся обстоятельствам?

, Галина, г. Домодедово
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Галина, можете запросить эту информацию в страховой компании.

Галина
Клиент, г. Домодедово

Доброе утро, Маргарита. Есть ли централизованный банк данных, или сайт, где аккумулируются данные по возмещению страховки кредита банками?

Галина
Клиент, г. Домодедово

Доброе утро, Маргарита. Есть ли централизованный банк данных, или сайт, где аккумулируются данные по возмещению страховки кредита банками?