Где можно узнать, получил ли банк страховку по кредиту?

Взяла кредит. К сожалению, кардинально изменились жизненные обстоятельства. По решению суда банк взыскивает деньги. Кредит был застрахован. Где узнать, получил ли банк по программе страхования кредита, чтобы пересмотреть решение по вновь открывшимся обстоятельствам?

, Галина, г. Домодедово
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Галина, можете запросить эту информацию в страховой компании.

Галина
Клиент, г. Домодедово

Доброе утро, Маргарита. Есть ли централизованный банк данных, или сайт, где аккумулируются данные по возмещению страховки кредита банками?

Галина
Клиент, г. Домодедово