Можно ли земельный участок для огородничества взять в аренду под автостоянку?
Здравствуйте. Вопрос по аренде земли у государства. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для огородничества Вот этот участок могу я арендовать под строительство открытой платной автостоянки? Сколько смотрю, ни разу не видел в разрешенных видах слов вроде стоянок или парковок...