8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрен ли возврат газового оборудования в течение 14 дней?

возможен ли возврат ПРЕССОСТАТа ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНого СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ 9951690, газового котла Baxi. Не бывшего в эксплуатации, без следов установки, без объяснения причин(не писать заявление) в течении 14 дней?

12 марта 2019, 06:49, Павел, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Необходимо ли указывать возврат стоимости в течение 14 дней на онлайн-курсы в договоре?
Здравствуйте! Необходимо ли указывать возврат стоимости в течение 14 дней на онлайн-курсы в договоре? ИП организация. Или это действует только на товары более физические и на обучение онлайн не распространяется?
06 февраля 2020, 16:09, вопрос №2675610, Ольга, г. Ярославль
2 ответа
Защита прав потребителей
Предусмотрен ли возврат телефона в течение 14 дней?
Здравствуйте, в связном 25.10.19 был куплен смартфон iPhone 11 , в этот же день смартфон начал сам по себе выключаться и перезагружаться, 02.11.19 на 8 день после покупки написал претензию в связной о расторжении ДКП в связи с обнаружением существенного недостатка и требовании расторгнуть ДКП и вернуть сумму за телефон в течении 10 дней основываясь на законе о защите прав потребителей , ст.18 , пункт 1. В итоге связной предлагает отправить телефон на экспертизу, хотя не прошло 14 дней с момента покупки.
12 ноября 2019, 16:59, вопрос №2585429, Богдан, г. Ханты-Мансийск
6 ответов
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть смартфон в течение 14 дней, если по договору возврат не осуществляется?
Возможно ли вернуть смартфон в течении 14 дней, если Мной был подписан договор в котором продавец указывает, что возврат денежных средств он не осуществляет
26 апреля 2019, 11:50, вопрос №2342767, Сергей, г. Самара
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть телефон в магазин при наличии неисправности в течении 14 дней?
Купил телефон,на следующий день от сам по себе перезагружается очень часто,а так же вылетает из всех приложений. Принёс в магазин,забрали на экспертизу и вынесли вердикт что телефон рабочий,но проблемы остались теми же. К тому же спустя 2 дня отказала работать камера. Еще через сутки пропал звук. Возможен ли возврат телефона в течении 14 дней. Если телефон был отправлен на экспертизу,то экспертиза не входит в эти 14 дней,я правильно понимаю?
02 сентября 2016, 17:11, вопрос №1365433, Евгений, г. Липецк
4 ответа
Защита прав потребителей
Неоднократная покупка на большую сумму и возврат одежды в течении 14 дней
Здравствуйте! При возврате вещей( одежды) купленной на сумму более 60 тысяч рублей, при том, что средний чек в магазине 1100 р. Обязаны ли мы вернуть вещи, если такое действие( неоднократная покупка на большую сумму и возврат одежды в течении 14 дней) происходит, сразу же?
27 января 2016, 18:16, вопрос №1117937, Семен, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.03.2019