Как мне правильно составить заявление об отказе от алиментов?

Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я заверить бумагу написав в ней что я полностью отказываюсь от элементов со стороны такого-то человека, в случаи рождения ребёнка. без сроков давности???

, Инна, х. Камчатка
Павел Кузнецов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Этот документ не  будет иметь никакой юридической силы.