Каковы сроки погашения кредита в данном случае?

Здравствуйте. Оформили кредит 27 сентября 2017 года, сроком на 18 месяцев.

В условиях договора указано что 18 месяцев с момента выдачи кредита. Получается что в марте 2019 должен быть последний платёж. Но в онлайн отслеживании кредита показывает что осталось два платежа, т.е до апреля 2019. Что делать в данной ситуации? И на что ссылаться при обращении в банк для обоснования своей позиции. Заранее спасибо

, Татьяна, г. Хабаровск
Тимафей Жданов
Юридическая компания "Российское сообщество Профессиональных Юристов.", г. Москва

Сошлитесь на условия договора и попросите выписку по счету в отделении банка для досрочного погашения в ней будет видна сумма и почему начислен лишний месяц.