Здравствуйте, Павел.
Согласно ст. 12 ФЗ " О несостоятельности (банкротстве)"
Участниками собрания кредиторов с правом голоса являются конкурсные кредиторы и уполномоченные органы, требования которых включены в реестр требований кредиторов на дату проведения собрания кредиторов. В собрании кредиторов вправе участвовать без права голоса представитель работников должника, представитель учредителей (участников) должника, представитель собственника имущества должника — унитарного предприятия, представитель саморегулируемой организации, членом которой является арбитражный управляющий, утвержденный в деле о банкротстве, представитель органа по контролю (надзору), которые вправе выступать по вопросам повестки собрания кредиторов.
Согласно ст. 2 того же ФЗ
конкурсные кредиторы — кредиторы по денежным обязательствам <...>
денежное обязательство — обязанность должника уплатить кредитору определенную денежную сумму по гражданско-правовой сделке и (или) иному предусмотренному Гражданским кодексом Российской Федерации, бюджетным законодательством Российской Федерации основанию;
Таким образом, вы, как работник, имеете обязательство, предусмотренное ТК РФ, и не считаетесь конкурсным кредитором, а значит, не можете принимать участие в собрании с правом голоса.
Перечень лиц, которые могут принимать участие в собрании без права голоса, также указан в ст 12 (привел выше), и от работников там вправе присутствовать только представитель.
Собрание работников проводилось в заочной форме. Как узнать кто был выбран представителем работников?
В ст. 21.1 ФЗ " О несостоятельности (банкротстве)" сказано
На сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве найдите свою организацию по наименованию или реквизитам, там должно быть опубликовано сообщение об итогах собрания.
Если собрание признано состоявшимся и представитель был выбран, то он там указан.