Проверка договора на юридическую грамотность

Нужно проверить договор на юридическую грамотность. Проверить пункты договора, указать на ошибки, по возможности внести свои коррективы

  • ДОГОВОР ГБО ОБНОВЛЕННЫЙ
    .doc
, Василий, г. Абакан
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Василий!

Услуги по составлению, изменению, корректировке документов производятся на возмездной основе.

Вы можете обратиться в чат к любому юристу, стоимость обговаривается индивидуально.