Какое наказание грозит за половой акт между 19-летним и 16-летней?
здравствуйте!Мне 16,моему парню 19,был половой акт,по обоюдному согласию.Мама хочет написать на него заявление.Может ли она его посадить?
, катя, г. Красноярск
Добрый день,
Не может:
Вам уже 16 лет — Вы не можете быть признаной потерпевшей по ч. 1 ст. 134 УК РФ.
Вы занимались… по обоюдному согласию.
С уважением,
я написала соглашение на интимную близость.это понадобится?
Добрый день,
Лучше оставить,
только правоохранительные органы и суд вправе решить, что является доказательством по делу.
С уважением,